Мать медработник, поражение 60%, тест отрицательно, лежит под кислородом, положена ли ей выплаты?

• г. Смоленск

Мать медработник, поражение 60%, тест отрицательно, лежит под кислородом, положена ли ей выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

если диагноз включен в Перечень (расп. Правительства РФ от 15.05.20 № 1272-р), то положена страховая выплата.