Что нужно чтобы получить выплаты? Медработник заболел и лежит в больнице.

• г. Курск

Что нужно чтобы получить выплаты? Медработник заболел и лежит в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к главврачу, в Роспотребнадзор, а также в ФСС с заявлением о проведении расследования страхового случая в соответствии с требованиями Положения о расследовании и учете профессиональных заболеваний, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 15.12.2000 N 967 (ред. от 24.12.2014).