Сколько будет платить алиментов ИП

• г. Ногинск

От первого брака дочь 8 лет. сейчас женат второй раз и двое детей. Сколько надо платить алиментов первой жене?

Ответы на вопрос (1):

Сколько присудил суд столько и надо платить, если необходимо уменьшить размер присужденных алиментов необходимо обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов в связи с изменением материального положения в соответствии со ст. 81 СК РФ