Как получить копию определения об отмене сдебного приказа на руки если первая была утерена на почте.

• г. Белгород

Как получить копию определения об отмене сдебного приказа на руки если первая была утерена на почте.

Ответы на вопрос (4):

Нужно написать в суд заявление и послать по почте, чтобы выслали его в ваш адрес. Сейчас суды закрыты на прием документов, все документы принимают и заявления по почте.

Только обратившись в суд, к сожалению.

Написать соответствующее заявление мировому судье.

Нужно написать соответствующее заявление на участок, вынесший приказ, отправить по почте или через гас правосудие.