Как получить определение суда на отмену приказа и снять арест с карт - образец заявления в банк

• г. Оренбург

Как получить определение суда на отмену ранее вынесенного приказа, на основании которого пристав арестовал карты. В суде секретарь ссылается на то,что копия отправлена по почте(почти месяц прошел).Новую копию... ей надо подписывать и это будет... долго. Фото определения выслала на эл.почту. Каков образец заявления в банк, если лично обратиться в банк для снятия ареста с карт ссылаясь на определение суда об отмене ранее вынесенного приказа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Направьте фотокопию определения об отмене суд приказа в адрес банка по электронной почте.

Имеете право, обратитесь к председателю суда.