Купила в коммуналке две комнаты и ещё одна была моя, стоит 2 электросчетчика можно ли их объединить и сделать один.

• г. Тамбов

Купила в коммуналке две комнаты и ещё одна была моя, стоит 2 электросчетчика можно ли их объединить и сделать один.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обратитесь с заявлением в ресурсоснабжающую организацию. Приложите выписку из ЕГРП. У Вас собственность на всю квартиру? Если нет подайте в Росреестр заявление.