Вопрос о приватизации двух комнат в коммунальной квартире - можно ли объединить их в один договор?

• г. Новосибирск

Две комнаты в коммунальной квартире проживает одна семья третья комната куплена этой же семьей под материнский катитал, на две клмнаты отдельные кадастровые паспорта, при приватизации готовятся два отдельных договора на каждую комнату или комнаты можно объдинить в один договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Договор будет составлен в Городском жилищном агентстве, надо надеяться, что они разберутся как надо сделать.