Невыполненная задача в социальном мониторинге привела к штрафу - возможно ли его обжаловать?

• г. Москва

Было установлено приложение "социальный мониторинг", в этой программе по запросу нужно в течении часа отправить фотографию. Получилось так, что уснула и не отправила фото. Пришёл штраф на 4000 руб. Возможно ли его обжаловать? Ведь получается, что доказательства у меня отсутствуют. Дома камер нет чтоб подтвердить мою правду.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤