Как отгулять переработку, если увольняешься?

• г. Симферополь

У меня переработка служебного времени 57 суток. Я увольняюсь, сейчас гуляю накопившиеся отпуска до 19 мая, а 25 мая я буду уволен в запас по собственному желанию. Мне говорит командир, что переработку даст только с 19 по 25 мая, а после я уже не в списках части. Я никак не смогу отгулять переработку?

Ответы на вопрос (1):

Командир части Вам обязан предоставить не реализованные ранее сутки отдыха за 2020-2021 г.г до исключения Вас из списков личного состава части в силу п.28 приказа МО РФ от 30.10.2015 N660.

Вы вправе обратиться с иском в гарнизонный суд.