Какие ведомственные звания или грамоты позволяют получить звание ветеран труда в Республике Татарстан?

• г. Казань

Какие ведомственные звания или грамоты позволяют получить звание ветеран труда в Республике Татарстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По этому вопросу рекомендую руководствоваться перечнем органов власти, ведомственные знаки отличия которых учитываются при присвоении звания - см. Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 13.03.2012 N 210 "О порядке и условиях отнесения государственных и иных органов к перечню органов, ведомственные знаки отличия в труде которых учитываются при присвоении звания "Ветеран труда" в Республике Татарстан"