Не взяли в армию, хочу устроиться в ППС возьмут ли меня? По здоровью все хорошо.

• г. Челябинск

Не взяли в армию, хочу устроиться в ППС возьмут ли меня? По здоровью все хорошо.

Ответы на вопрос (3):

Если по здоровью все хорошо, то непонятно почему не взяли в армию?

Здравствуйте. Сейчас такое время, когда в МВД берут и без армии. Но ППС это строевое подразделение требующее хороших показателей по здоровью. Многое зависит от того по какой причине Вы не служили в армии.

Зачем спрашивать? Идёте в кадры подразделения и всё там вам расскажут.