Можно ли устроиться в ППС после проблем с зрением и отсутствия службы в армии?

• г. Челябинск

Хочу устроиться в ППС но не служил в армии не взяли по зрению, со временем востоновил его, в остольное все по здоровью отлично, возьмут ли меня на службу в ппс?

Ответы на вопрос (2):

Это не юристы решают, а медкомиссия, которую надо будет пройти при поступлении на работу в полицию.

Понял вас, с этим не будет проблем, а так вообще без службы в армии берут в ппс, и будет ли плюсом если меня зарекомендуют сами сотрудники полиции с обэп и начальник следственного изолятора (бывший сотрудник)?