Хочу подать жалобу в Роспотребнадзор, как лучше её составить?

• г. Ярославль

В городском планетарии г. Ярославля администрация запретила вход для мам с детскими колясками, даже в кассовый зал. Даже вывесила запрещающий знак у входа. Какие статьи законов нарушает администрация? Хочу подать жалобу в Роспотребнадзор, как лучше её составить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Юлия.

Представляется, что в вашем случае имеет место нарушение прав потребителя, поэтому обратитесь в Роспотребнадзор, подробно описав в свободной форме в заявлении допускаемое в отношении вас ярославским планетарием нарушение.