Сержант Панк украл пистолет у опьяневшего военнослужащего, чтобы предотвратить возможные проблемы с оружием.

• г. Ханты-Мансийск

Задаче увидев лежащего в состоянии опьянения военнослужащего сергеева в кабуре которого был пистолет панков забрал оружие и отнес его домой как было установлено он сделал это чтобы предотвратить заведением оружием подростками или другили лицами и тем самым избежать беды ответ на задачу.

Ответы на вопрос (1):

Будет привлечен к уголовной ответственности за незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия.