У меня трое детей от первого брака, вышла замуж во второй раз родился 4 ребенок на какие меры поддержки я могу расчитывать.

• г. Санкт-Петербург

У меня трое детей от первого брака, вышла замуж во второй раз родился 4 ребенок на какие меры поддержки я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - как всегда: пособие по беременности и родам, если работаете (служите, учитесь), единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.