Возможно ли получение государственной поддержки на сумму 450 тысяч рублей при наличии детей из двух браков?

• г. Самара

Могу ли я расчитывать на получение гос/поддержки в 450 то, если у меня от первого брака один ребёнок, а второй и третий во втором действующем браке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеет ввиду материнский капитал, то да вы его можете получить если второй и последующие дети были рождены после 2007 года.