Я не виновен - осужден по ошибке по статьям 116, 119. Как защититься?

• г. Екатеринбург

В 2003 году был осуждён по 116,119 статьям. Эти преступления я не совершал. На суде несколько человек меня оговорили. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Спустя такое время вряд ли что-то можно сделать. Пережить как стихийное бедствие и жить дальше.