Как действовать, если пришло новое постановление и были списаны деньги по старому?

• г. Иркутск

Приставы сняли деньги по двум постановлениям. Сегодня пришло смс о том, что по этому же постановлению сумма уже выше. Что делать? Куда ушли мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует уточнить информацию непосредственно в банке и ознакомиться с исполнительным производством а затем написать заявление приставу.