Двойные удержания - правомерно ли списание заработной платы через работодателя и банк?

• г. Красноярск

С моей заработной платы производит удержание работодатель согласно постановления в размере 50%, в январе также списывает банк 50% с аванса. В нашей организации с аванса удержание не производится, удержание производится по итогу месяца со всего дохода. Насколько правомерно приставы взыскивают и через работодателя, и через банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Это незаконно. Обращайтесь к приставу с заявлением о снятии ареста с зарплатного счета.