Как получить алименты, если бухгалтерия отказывается выплачивать - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Работаю официально. Взыскатель претензий не имеет. Бухгалтерия отказывается выплачивать алименты по моему заявлению. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально оформляет соглашение с супругой о выплате алиментов и представляете данное соглашение работодателю.