Что можно предпринять в отношении этих акций, что бы получать проценты с этих предприятий?

• г. Кольчугино

У меня хранятся акции Альянс и Союз-Гермес. Что можно предпринять в отношении этих акций, что бы получать проценты с этих предприятий? Заранее благодарю, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в письменной форме к указанным компаниям, по результатам обращения можете задавать вопросы.