Как решить проблему просрочки потребительского кредита в Сбербанке и избежать судебного преследования

• г. Смоленск

Есть потребительский кредит в Сбербанк, есть просрочка 3 месяца. Коллетор требует поручителя без долгов, или выплатить полностью просрочку, или банк подаст в суд и 100% моя зарплата будет уходить на выплату долгов. По закону могут с меня удержать полностью зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Полностью не могут. А 50 % вполне вероятно.

Спросить
Пожаловаться

Есть просрочка по кредиту, не платила 4 месяца, зарплаты не хватало а мужу 4 месяца не платят. Сбербанк заблокировал мою зарплатную карту изза просрочки. Без моего ведома. Узнала когда уже заблокировали. Это единственный пока доход. Есть ли выход? Или теперь вся зарплата будет уходить в счет погашения долга. Что делать?

Банк требует уплату пени за просрочку платежа, а просрочка получилась в связи с отзывом лицензии у банка в котором я получаю зарплату. Защищает закон мои права? Как избежать уплаты просрочки?

Я имею потебительский кредит. В даное время осталась без рботы. По кредиту есть просрочка 2 месяца. Банк требует погасить просрочку в кратчайши сроки или погасть кредит полностью. Как мне быть в данной ситуации?

Есть кредит втб банка там есть просрочка, и зарплата приходит тоже на карту втб банка. Банк заблокировал зарплатную карту, когда разблакировали то всю зарплату 100 %списали в счет просрочки. Правильно ли это? Банк в праве так делать?

Я взела в сбербанки кредит, три месяца я просрочила оплату по кредиту, зарплату я получаю по карте сбер банка, банк заблокировал мою карту. Какой процент банк может удержатьс зарплаты, может ли банк удержать всю маю зарплату, у меня трое детей.

Вышел на просрочку в банке, зарплатную карту заблокировали 3 месяца нахожусь без денег в добавок лишился работы, как можно разблокировать карточку? Просрочка месяцев 8, есть и ещё ордин банк на просрочках, нозаблокировал именно тото через который получаю зарплату, платежи банку в 2 раза меньше моей былой зарплаты.

У меня имеются два кредита в сбербанке, так как доход уменьшился у меня не получалось платить их. Просрочка седьмой месяц. Я подала на реструкторизацию кредитов. Сейчас поступают звонки из банка если я оплачу просрочки, то банк не будет требовать выплаты всего кредита. Один кредит выставили на выплату полностью всей сумму, если выплачу задолжность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не подскажите есть кредитная карта Альфа банк сегодня просрочка, и кредиты в Сбербанке тоже будет скоро просрочка-- получаю зарплату на дюбетовую карту сбербанка скажите с нее не смогут списать долги? Или лучше открыть другую карту для зарплаты например ВТБ?

У меня три кредита в сбербанке. Тяжело платить. Просрочки пошли. Если сбербанк в суд подаст по каждому кредиту, какую часть зарплаты будут арестовывать?

С всегда платила кредит вовремя, но в определенный момент стала задержка по зарплате и авансу. У меня пошли просрочки по кредитам. Если я заплачу просрочку по одному кредиту, просрочка идет по другому кредиту. А сегодня мне пришла повестка в суд от сбербанка. Они требуют выплатить все деньги по кредиту. Но мне негде взять такие деньги. Что мне делать. Я не отказываюсь платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение