Как решить проблему просрочки потребительского кредита в Сбербанке и избежать судебного преследования

• г. Смоленск

Есть потребительский кредит в Сбербанк, есть просрочка 3 месяца. Коллетор требует поручителя без долгов, или выплатить полностью просрочку, или банк подаст в суд и 100% моя зарплата будет уходить на выплату долгов. По закону могут с меня удержать полностью зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Полностью не могут. А 50 % вполне вероятно.