Дочь пенсионера ФСБ борется за госпитализацию отца после двух инсультов и полной парализации.
₽ VIP

• г. Орехово-Зуево

Отец - пенсионер ФСБ. В январе 2012 - 2 инсульта, парализация полная, осталась только речь, интелект в норме. Через сайт президента спустя месяц я добилась госпитализации в госпиталь ФСБ. 2 месяца лежал там, улучшений не последовало. В конце апреля вернули домой. С момента инсульта мама всегда с ним, ухаживает сама. Я живу на Кольском полуострове, офицер, в январе отпустили на 10 дней, теперь-только осенью. Мама скоро упадет, отцу требуется круглосуточный квалифицированный уход. Сиделок не найти, никто не хочет с таким больным работать. Больницы брать отца отказываются, ссылаются на нехватку мест. Помогите, пожалуйста, добиться госпитализации отца, ведь должны быть какие-то преимущества... Боюсь, что мама не выживет, а потом и папе не жить. А мы - за 2 тысячи км...

Ответы на вопрос (3):

Вы добились первой госпитализации через Президента. Таким же путем и надо идти. сейчас В нашей стране ничего для народа просто так не бывает.Здоровья вашим близким.

в Москве есть несколько больниц по уходу за такими лежачими больными - стоимость содержания порядка 10000 - 15000 руб. месяц , уход приличный, чистенькие они там. Одна больница есть в районе Капотни... если не найдете , написшите мне через месяц, постараюсь помочь