Инвалид 1 группы Армии не получал компенсаций после травмы - претендует ли на единовременное пособие по Федеральному закону 306-ФЗ?
50₽ VIP

• г. Аксай

Я инвалид Армии 1 группы с 1980 года. Травму получил при исполнении обязанностей военной службы. Никаких единовременных денежных пособий и компенсаций в связи с увольнением по травме не получал. Могу ли я претендовать на единовременное пособие по пункту 2, часть 12, статьи 3 Федерального закона 306-ФЗ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что права на такое пособие вы нынче не имеете.