Заключение договора между ООО (сеть языковых студий) и ИП на предоставление офиса для обучения иностранным языкам

• г. Новосибирск

Коротко о сути документа.

ООО (сеть языковых студий) в лице президента заключает договор с ИП.

По нему ООО обязуется предоставить укомплектованный всем необходимым для обучения иностранным языкам офис (договор аренды или субаренды не подойдет, так как мы сами снимает данные помещения и у нас в типовых договорах указано, что мы не имеет право сдавать данное помещение третьим лицам).

ИП обязуется уплачивать ежемесячно N-сумму денег как бы в счет аренды офиса. Но это надо назвать как-то по-другому (?). И имеет право приводить в этот офис своих учеников и обучать, сколько им будет угодно.

Основные тезисы и пункты могу отправить следом.

Из этого надо слепить добротный шаблон договора, чтобы обеим сторонам договора все было ясно. И ни с каких сторон к нам не было возможности прикопаться. Дописать нужные разделы, пункты.

ВОПРОС НУЖНО РЕШИТЬ ДО 15.07.2012 включительно.

Ответы на вопрос (2):

Надо составить договор о совместной деятельности, однако такого рода работа стоит денег. За срочность повышенная оплата. Если есть интерес перейдите в раздел личных консультаций. Кроме того, ВАС РФ разъяснил, что аренда подразумевает временное отчуждение имущества, вы же будете предоставлять помещение почасово, таким образом субаренды здесь не возникает.

Здравствуйте!

Пришлите следом основные тезисы и пункты. Насчёт полноценного договора - заочно и так быстро - не обещаю. Но, вариант ваших взаимоотношений предложить попробую.