Мой сын 13 лет отправил фото девочке 8 лет интимного характера, они написали заявление в полицию, что теперь ему будет?

• г. Кемерово

Мой сын 13 лет отправил фото девочке 8 лет интимного характера, они написали заявление в полицию, что теперь ему будет?

Ответы на вопрос (3):

Поставят на учёт в ПДН.

На профилактический учёт поставят в отделе пдн.

Он не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности 18 лет.

Ничего не будет. Возьмут объяснения в Вашем присутствии. Можете никаких пояснений не давать, заставить не вправе.. ст.51 Конституции РФ

А из квартиры уберите все мобильники и компьютеры. Могут обыск провести.