Можно ли оформить больничный лист с задержкой в начале лечения?

• г. Салехард

Сломала ногу 17 ноября, попала в больницу. 24 ноября сделали операцию и по сегодняшний день нахожусь на лечении. Больничный лист сразу не открыли. Можно ли сейчас оформить больничный лист с 17 ноября?

Ответы на вопрос (1):

Ввиду электронного формирования листков нетрудоспособности, оформление "задним числом" листка нетрудоспособности исключено...