Отцовство на выбор - решение проблемы неравного участия в жизни детей после развода

• г. Москва

Меня зовут Виктория, мать двоих детей (9, 15 лет). Что делать, если отец участвует в жизни одного ребенка. Он завел младшей карточку, дает и покупает только ей все. Мне как жене вообще молчу ничего от слова совсем. Мы с ним в плохих отношениях, винит мою старшую дочь, что она причасна нашему расставанию. Разведемся еще не скоро... Старшую дочь совсем не обеспечивает. Редкий случай, когда она ему позвонит попросит его 500-4000 р. Очень редко. И то когда она просит он либо дает, что очень редко в основном он ей отказывает. Что делать в таком случае. Я в основном не работаю, зарабатываю маленькие деньги на своем хобби и то когда как. Карманных денег ей не дает, вообще речь о деньгах он ей ничего не дает...

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в суд по вопросу установления алиментов на одного или на обоих детей.

Он у обеих дочерей записан отцом?

Вы в праве подать заявление в суд на взыскание алиментов по обоим дочерям.

Виктория, обращайтесь в суд и взыскивайте алименты... что же еще...