Шокирующее происшествие - Племянник повредил страницу в паспорте! Как купить билет на поезд?

• г. Липецк

Скажите у меня племянник маленький вырвал часть страницы в паспорте где написано кем выдан паспорт и когда продадут билет на поезд мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Паспорт необходимо заменить - в настоящее время он считается недействительным.