Мы с другом украли из магазина по колбасе что нам теперь будет.

• г. Набережные Челны

Мы с другом украли из магазина по колбасе что нам теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Если являетесь несовершеннолетними и закупочная цена 1 палки колбасы ниже 2500 руб, то совершение административного правонарушения и постановка на учет в ПДН, а родителей обяжут выплатить ущерб, если взрослые, то с учетом стоимости закупочной 1 палки колбасы отказ в возбуждении уголовного дела, если у каждого был отдельный умысел на кражу, если договорились и одновременно совершали, то 158 ч.2 п.а УК РФ и привлечение к уголовной ответственности.