Какая форма и листы заполняются при отмене ликвидации и ликвидатора и назначении директора пример заполнения.

• г. Казань

Какая форма и листы заполняются при отмене ликвидации и ликвидатора и назначении директора пример заполнения.

Ответы на вопрос (1):

Если уведомление о ликвидации ооо подано в ФНС, необходимо подать повторное уведомление в налоговую о том, что собственники приняли решение продолжить деятельность компании.

Для этого в налоговую подаются: уведомление по форме Р 15016, решение или протокол об отмене ликвиджации, заявление по форме Р 13014

Заполнение данных форм это услуга платная, если хотите сами то можно образцы найти в интернете.