Мальчик-хулиган держит в страхе детей в нашей садовой группе - как просить заведующую о защите?

• г. Ставрополь

В нашей группе в саду есть мальчик который держит в страхе всю группу детей бьёт абсолютно всех по нашей просьбе работает с ним психолог беседы с родителями с просьбами принять меры не имеют результата. Вроде бы и жалко ребенка но в тоже время страшно за своего он бьёт в живот, глаз куда угодно. Хотели бы написать на имя заведующей обращение с просьбой оградить от агрессивного поведения наших детей но не знаем как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В свободной форме пишите, с указанием всех обстоятельств дела. Никаких требований к форме обращения закон не предъявляет.

Ищите на сайте устав садика. Там будет написано обязанности. Что они охраняют здоровье ребёнка пока он находится в садике. Опишите подробно ситуацию и ссылку на устав садика. Родителей припугните, что привлечёте их к ответственности по статье 5.35 коап.