Мальчик-хулиган держит в страхе детей в нашей садовой группе - как просить заведующую о защите?

• г. Ставрополь

В нашей группе в саду есть мальчик который держит в страхе всю группу детей бьёт абсолютно всех по нашей просьбе работает с ним психолог беседы с родителями с просьбами принять меры не имеют результата. Вроде бы и жалко ребенка но в тоже время страшно за своего он бьёт в живот, глаз куда угодно. Хотели бы написать на имя заведующей обращение с просьбой оградить от агрессивного поведения наших детей но не знаем как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В свободной форме пишите, с указанием всех обстоятельств дела. Никаких требований к форме обращения закон не предъявляет.

Спросить
Пожаловаться

Ищите на сайте устав садика. Там будет написано обязанности. Что они охраняют здоровье ребёнка пока он находится в садике. Опишите подробно ситуацию и ссылку на устав садика. Родителей припугните, что привлечёте их к ответственности по статье 5.35 коап.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно родителям написать заявление, на имя заведующей детского сада, (или в управление образования) об исключении другого ребенка из нашей группы. Ввиду систематического избиения им наших детей в группе и агрессивного к ним настроя (у того ребенка есть психические и умственные отклонения, считается инвалидом, о чем есть справка)

Как быть не знаем. Но вопрос очень серьезный! Мой сын 5 лет ходит в сад. В группе есть мальчик, который матерится на воспитателей, бьет прям в глаз или голову абсолютно всех детей. И я и др родители пытались вразумить его родителей, просили ребенка учить доброте. Результат ноль. МЫ ВСЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ УСТАЛИ ОТ ЭТОГО АГРЕССИВНОГО МАЛЬЧИКА И ХОТИМ ЗАКОННО ДОБИТЬСЯ ЕГО УХОДА ИЗ НАШЕЙ ДЕТСАДОВСКОЙ ГРУППЫ! сКАЖИТЕ, ЧТО МЫ РОДИТЕЛИ ВСЕ ДРУЖНО МОЖЕМ ПРЕДПРИНЯТЬ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ И ЧТО ПИСАТЬ? КАК ЭТО ВСЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ.

Как правильно написать коллективное обращение в отдел по образованию с просьбой оградить наших детей в детском саду от одного воспитанника. Мальчик бьет всех, воспитателей игнорирует. Обращались к заведующей-ничем помочь не может. Спасибо.

В сад (в группу детей 4-х лет) ходит ребёнок в прямом смысле неодыкватным поведением, почти все родители остальных детей своими глазами видели как данный мальчик бьёт деток. В саду есть психолог, но родители мальчика напрочь отказались от услуг врача. Родители на контакт не идут данного мальчика. Заведующая не имеет такого права, как перевод ребёнка в другую группу, т.к наша группа коррекционная по зрению. Родители обессилены, не знаем что делать? Есть ли какая та возможность отчислить такого ребёнка из сада, или всем деткам в группе придется терпеть издевательства?

Проконсультируйте пожалуйста как нам (родителям) лучше поступить в сложившейся ситуации. В группу детского сада, которую посещает мой ребенок, водят мальчика, с агрессивным поведением. От детей постоянно поступают родителям жалобы, дети ежедневно остаются с синяками укусами, царапинами. Жалобы родителям агрессивного ребенка никаких результатов не приносят. Воспитатель группы справиться ни с ребенком, ни с родителями этого ребенка не может, т.к. от них идут постоянные угрозы прокуратурой и т.д. Мы бы хотели написать заявление на исключение этого ребенка из нашей группы. Как нам и куда это правильно сделать?

В группу перевели мальчика, который обижает детей. Бьёт и девочек, и мальчиков.

Родители неоднократно разговаривали с родителями мальчика. Результата нет.

Дети отказываются ходить в сад. Т.к. панически боятся этого мальчика.

Ежедневно поступает много жалоб от родителей.

Как грамотно составить обращение к заведующей, чтобы этого мальчика перевели из нашей группы?

Добрый вечер. В группе детского сада, куда ходит мой сын, есть неадекватный мальчик. Он срывает занятия, бьет детей, ругается матом. Родители группы настроены против него. Мама мальчика на собрания не приходит, фв последнее время заняла позицию: моего сына тоже обижают. Что мы, родители, можем сделать, чтобы мальчики забрали из нашей группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашей группе есть совершенно неуправляемый ребенок. Который постоянно бьет и обижает детей.. многие его бояться.. наша группа уже 3 ья по счету в этом саду куда его переводят.. наши родители тоже не готовы с этим мириться и пытаються добиться перевода ребенка в другую группу или искл из сада.. Бьет детей до синяков, толкает на лестнице.. в предыдущей груупе разбил голову ребенку. Заведущая отказывается его переводить.. как в этом случае быть родителям.

В детском саду, в группе, в которую ходит мой ребенок уже довольно давно возникла неприятная ситуация. Есть мальчик, который ведет себя очень неадекватно и агрессивно: бьет других детей, раскидывает игрушки не глядя в кого они летят и т.д. и т.п. С его мамой беседы ни у кого не получается, т.к. она тоже абсолютно не уравновешена и неадекватна. Все родители группы хотят написать коллективное письмо с просьбой перевести данного ребенка в другую группу или в другой д/с. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации и как все юридически грамотно оформить. Заранее большое спасибо за ответ.

Как написать правильно оформить письмо заведующей дет сада на агрессивного ребенка, который бьет детей и воспитателе ругается не цензурной бранью как на родителей так и на воспитателя, нам необходимо, что бы этого ребенка перевели из нашей группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение