Проблема перевода военной пенсии на карту МИР - как уведомить Минобороны о смене реквизитов?

• г. Оренбург

Перевели пенсию со сберкнижки на карту мир сбербанка (писали заявление в ПФР через МФЦ). Пенсионер военный инвалид 2 группы. Второй месяц приходит на карту только гражданская пенсия, а военной нет. Как уведомить минобороны о смене реквизитов для перечисления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обратиться в пенсионный отдел силового ведомства и предоставить реквизиты для перечисления пенсии.