Вопросы оформления апелляционной жалобы - отправить полный набор документов и дата подписания вторичной АЖ.

• г. Чита

При устранении недостатков по апелляционной жалобе (АЖ) подают опять все документы в полном объеме или только недостающие? И подписывается вторично отправляемая АЖ какой датой? В день отправления ее или же той датой когда она была отправлена первый раз?

Ответы на вопрос (3):

Александр, только недостающие, дату исправления недостатков ставите.

Елена Юрьевна, то есть я направляю АЖ повторно только с недостающими документами, те которые были отправлены в первый раз их не прикладываю к АЖ. И если я сегодня буду повторно отправлять АЖ, то и подписываю ее сегодняшней датой?

Доброго дня! Саму жалобу повторно отправлять не надо. Составьте сопроводиловку только: "Во исполнение определения суда от... иску... ) направляю документы...