За чей счёт производится замена газового шланга? Если квартира муниципальная.

• г. Калуга

За чей счёт производится замена газового шланга? Если квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите договор социального найма. Но явно за ваш счет.

Обратитесь в администрацию с просьбой заменить газовый шланг в случае наличия предписания горгаза. Бывает, что администрация, как собственник имущества, идёт на такой шаг. но должно быть предписание газовой службы, чтобы вы его приложили к обращению.