Можно ли вообще вернуть водительские права раньше конца срока?

• г. Москва

Здравстуйте! Меня зовут Алексей! У меня в 2010 году произошло ДТП, пострадал пассажир, дали 11 месяцев лишения свободы и лишили прав на 2 года. Срок лишения пошел 28 ноября 2011 года, когда я вышел по УДО! можно ли вообще вернуть водительские права раньше конца срока?

Ответы на вопрос (1):

Условно-досрочное освобождение от наказания возможно только в отношении основного наказания. Дополнительное наказание отбывается полностью. Раньше истечения срока водительские права Вы получить не сможете.