Как получить разрешение на длительную свиданку с мужем, находящимся в УФК СИЗО-1?

• г. Ярославль

Мой муж находится в УФК СИЗО-1 уже 10 месяцев. Гор Ярославля под следствием по одному делу, а по второму он уже осуждён как 4 месяца. Могу ли я рассчитывать на длительную свиданку? И у кого брать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

В СИЗО длительные свидания не предоставляются, поэтому придется ждать, когда вашего мужа отправят в лагерь.

Спросить
Пожаловаться

Мой молодой человек осужден по одному делу, а по второму ведется следствие (он находится в СИЗО), если так то у кого брать разрешение на свидание у следователя или же начальника СИЗО?

Мой муж сидит в СИЗО. Он осуждён по 2 делам. По третьему делу идёт следствие. Если я возьму разрешение у следователя на свидание. Могут ли мне отказать в свидании? Так как он уже осуждён. И я была у него на свидании в прошлом месяце. У него строгий режим и свиданий положено 1 в 4 месяца. Или если он под следствием то могу ездить каждый месяц с разрешением от следователя? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос. У меня муж находится в СИЗО-1, гор Ярославля. По одному делу он уже осужденый, получил срок, а по другому делу идёт следствие. Кому я могу обратиться за разрешением на краткосрочное свидание. Спасибо.

Мой молодой человек находится под следствием в СИЗО.. мы хотим там же росписаться! Дадут ли нам длительную свиданку сразу после росписи?

У меня брат под следствиемю Укого получить разрешение на сведанку в сизо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находится под следствием, сидит в СИЗО уже 4 месяца, время идёт, а следствие не ведётся. Скажите пожалуйста как и куда я могу пожаловаться на бездействие следственного комитета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение