Как получить разрешение на длительную свиданку с мужем, находящимся в УФК СИЗО-1?

• г. Ярославль

Мой муж находится в УФК СИЗО-1 уже 10 месяцев. Гор Ярославля под следствием по одному делу, а по второму он уже осуждён как 4 месяца. Могу ли я рассчитывать на длительную свиданку? И у кого брать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

В СИЗО длительные свидания не предоставляются, поэтому придется ждать, когда вашего мужа отправят в лагерь.