У меня брат под следствием У кого получить разрешение на сведанку в сизо?

• г. Туймазы

У меня брат под следствиемю Укого получить разрешение на сведанку в сизо?

Ответы на вопрос (1):

Если уголовное дело еще не отправлено прокурору для дальнейшей передачи в суд - то разрешение выдает следователь (дознаватель). Но на практике - это делается крайне неохотно, хотя законом прямых запретов нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня брат под следствием. Укого получить разрешение на сведанку?

Мой муж находится в УФК СИЗО-1 уже 10 месяцев. Гор Ярославля под следствием по одному делу, а по второму он уже осуждён как 4 месяца. Могу ли я рассчитывать на длительную свиданку? И у кого брать разрешение?

А после аппеляционного суда у кого брать разрешение на свиданку в Сизо?

Скажите пожалуйста... Сколько раз в месяц можно по закону брать свиданку пока человек находится под следствием в СИЗО? В том числе и после обвинительного заключения по 217... но человек еще в СИЗО... И могут ли отказать?

Уважаемые юристы скажите пожалуйста, брата осудили вынесен обвинительный приговор через 10 дней вступит в законную силу, как мне можно попасть к нему на короткую свиданку находится в СИЗО, можно ли в самом СИЗО получить разрешение, Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек находиться под следствием нам дают свиданку он находится в СИЗО но у меня мололетний не его сын пропустят ли нас вместе?

Скажите пожалуйста. Если муж в сизо ждал апелляцию, эпиляция прошла его утвердили ждёт этап. У кого нужно брать разрешение на короткую свиданку?

Моё молодого человека посадили в сизо он подал на пересуд и судья не дал разрешение на короткую свиданку, из-за того что он подал жалобу, законно ли это? Как можно получить свиданку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение