У меня брат под следствием У кого получить разрешение на сведанку в сизо?

• г. Туймазы

У меня брат под следствиемю Укого получить разрешение на сведанку в сизо?

Ответы на вопрос (1):

Если уголовное дело еще не отправлено прокурору для дальнейшей передачи в суд - то разрешение выдает следователь (дознаватель). Но на практике - это делается крайне неохотно, хотя законом прямых запретов нет.