Когда с кемто разговариваю и говорят мне шумит что это может быть?

• г. Чита

Когда с кемто разговариваю и говорят мне шумит что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на медицинский форум.

Спросить
Пожаловаться

Начальник требует уже неделю написать объяснительную, за то что я грубо разговаривал с ним, второй раз уже отводит к инженеру по тб,инженер говорит что я то же с ним когда то грубо разговаривал и по его инициативе я должен писать объяснительную, что мне может быть за это.

Сверху иногда шумят после 23 часов, а соседи снизу стучат по батарее, думая, что это мы шумим и написали на нас заявление. Как нам быть в этой ситуации? У нас маленький ребенок. Может стоит подать заявление на них за клевету? Если так, как это сделать? Спасибо!

Надомной шумят; как специально. Особенно в вечернее время. Несовершеннолетнее лицо начинает бегать, как только я делаю замечание в комнате, шумят больше. Особенно шумит взрослый он прыгает.

Что мне делать в такой фантастической ситуации.

Вопрос такой: Соседка жалуется на нас, что мы шумим в квартире. Неоднократно вызывала полицию. Постоянно пишет заявления в полицию. Мы вообще не шумим. У нас есть дочка пяти лет. Когда ребёнок приходит с садика, то соседка постоянно стучит в стену. Разговариваю по мобильному, вызывает полицию. Причём это происходит до 23:00. Смотрю телевизор, снова вызывает полицию. И я незнаю что ответить полиции, я отвечаю что мы не шумим, но полиция говорит что на нас поступают жалобы. Мы с соседями обычно дружны. Сейчас соседка живёт не так давно и она родила ребёнка, после этого всё началось. Я уже шёпотом разговариваю дома. Дискотеки мы не устраиваем, алкоголь вообще не опотребляем. Сейчас соседка подала в суд, что нам делать посоветуйте, пожалуйста, я просто в недоумении!?

Работодатель не выплатил расчет при увольнении, секретарь говорит, что обещают в конце месяца и говорят что ничем не может помочь.

Я звонил разговаривал, но безуспешно... ответ один, что получу вместе со всеми, но это получается 4 недели ожидания... это меня не утраивает.

Над нами сдается посуточно квартира! Практически каждый день там разные люди, которые шумят, громко разговаривают, аргументируя это тем, что мы сняли квартиру, заплатили деньги, можем делать, что хотим. И все это происходит после 22.00. Уладить дело по мирному не получается, хозяйке, которая сдает эту квартиру, все равно. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Разговаривал с коллекторами, мне говорят, что у нас договор цессии а не право требования по кредитному договору.

Как быть и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед шумит перфоратором уже более двух недель. На замечания реагирует ссылками на закон о тишине, говорит, что шумит в разрешенное время. Это пытка. Что делать?

СЕГОДНЯ БЫЛ ЗВОНОК С НОМЕРА 74954614596 СПРОСИЛИ МЕНЯ, КОГДА Я СПРОСИЛА КТО ЕЕ СПРАШИВАЕТ СКАЗАЛИ ПОЛИЦИЯ И ТИПО ЗНАКОМ МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК И ТИПО ПОЗВАТЬ РАЗГОВАРИВАЛ В ГРУБОЙ ФОРМЕ, КОГДА Я СКАЗАЛА АГА ПОЛИЦИЯ НОМЕР ТО МОСКОВСКИЙ И Я ВАС СЛУШАЮ БРОСИЛ ТРУБКУ. кто это может звонить. Могут ли это быть мошенники?

Соседи очень шумят после 23:00 Громко шумит музыка, пьяные возгласы, топот и крики детей. На мои жалобы отвечают грубостью и продолжают веселье. Что мне делать? Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение