Вопрос о получении справки об утрате трудоспособности на основании медосвидетельствования 2002 года для пенсионера МВД с инвалидностью 3 группы.

• г. Кызыл

Могу ли я получить в МСЭ справку об утрате трудоспособности в процентах на основании акта медосвидетельствования за 2002 год не проходя комиссию заново? Я пенсионер МВД, инвалид 3 группы бессрочно (военная травма). В 2002 году этих справок небыло, они появились в 2005 году и я поэтому не могу получить выплаты и достойную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заново проходить МСЭ, т.к. по акту 2002 года Вам комиссия не даст никаких документов и заключений.