Ещё раз здравствуйте. А как подать на внесудебное банкротство?

• г. Благовещенск

Ещё раз здравствуйте. А как подать на внесудебное банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Через Госуслуги, там все очень подробно написан каждый шаг.

Не через Госуслуги, а путем обращения в МФЦ. Процедура проходит бесплатно. Но сначала проконсультируйтесь, подходите ли Вы под нее. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.