Можно ли подать на внесудебное банкротство без исполнительного производства и имущества в собственности?

• г. Смоленск

Если ни разу не осуществлялось исполнительное производство в ФССП, могу ли я подать на внесудебное банкротство? Имущества в собственности никакого нет.

Ответы на вопрос (2):

Анасатсия, нужно поставление об окончании исполнительного производства нужно обязательно.

Здравствуйте.

Увы, но пока только в судебном порядке.

Нужно чтобы взыскатели обратились к приставам.