Я работаю муз. руководителем по 1 категории. В 2020 году ставка 13.166.28, а в этом году 13.891.06. Правильно или нет?

• г. Иркутск

Я работаю муз. руководителем по 1 категории. В 2020 году ставка 13.166.28, а в этом году 13.891.06. Правильно или нет?

Ответы на вопрос (3):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите условия трудового договора и положение об оплате труда своего работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Но у нас в городе, (общаюсь с другими музыкальными руководителями) у всех в прошлом году было 14 тысяч 300, а в этом году поднялось до 15 и выше. Один город, одна категория, хотя у меня тоже первая категория. Чем я хуже остальных или это вина руководителя. Не может же быть такая разница.

Спросить
Пожаловаться

Может, решает это вряд ли сам руководитель, может решаться в колдоговоре, либо соответствующими решениями собственника учреждения, обычно это муниципальное образование.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю муз. руководителем 37 лет в детском саду, высшая категория. В октябре 2020 года проходить аттестацию, но в июне 2021 года собираюсь уходить на заслуженный отдых, могу отказаться от аттестации? И как мне 8 месяцев будут оплачивать, по высшей категории или соответствии занимаемой должности? Спасибо.

На данный момент я работаю муз. руководителем на 1.5 ставки. На совещании заведующая ознакомила педагогов со средней з/п., которая составляет 24000 рублей. Эта сумма одинаково распространяется на педагогов, работающих на ставку без категории и на меня, работающую на 1.5 ставки и имеющую высшую квалификационную категорию. Правомерно ли это? Из чего исчисляется размер средней З/п: ставки или общей заработанной суммы?

Я работаю муз. Руководителем в Доу. Заключила трудовой договор на ставку, 0.75 ставки по совместительству. В период карантина мне выплатилась только ставка, работодатель сослалась на то, что детей на 0.75 ставки не было. Помогите составить правильно заявление о не выплате зарплаты в полном Обьёме. Да, мрот мне тоже не выплатили.

Работаю музыкальным руководителем в ДОУ. Зарплата начисляется на ставку ниже. У меня высшая квалификационная категория, а получаю по первой категории. Правомерно ли это? И на основании какого документа?

Я работаю музыкальным руководителем на 1,5 ставки в детском саду. На ставку мне оплачивают все проценты, + за высшую категорию, а на 0,5 - только оклад без категории, без процентов. Правомерно ли это? Ведь это не подработка, я же не мою полы на 0,5 ставки, у меня - 6 групп, по закону за каждую группу платить должны по 0,25 ставки со ВСЕМИ НАДБАВКАМИ.

В 2021 году получила звание "Почетный работник", но в 2022 году у меня заканчивается высшая категория по должности "учитель". Мне нужно повторно проходить аттестацию на высшую категорию или есть льготы для подтверждения имеющейся категории?

Здраствуйте! Работаю зубным техником, непрырывного стажа 25 лет, высшая категория В этом году по сложившимся объстоятельсвам, не потвердила высшую категорию. По этому администрация центральной больницы лишила меня всех категорий. Правильно ли они поступили, неужели мне неположено хотя бы вторая категория?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. У меня 1,75 ставки. Зарплата с 1.01 2014 г. начисляется следующим образом: на ставку начисляется стаж работы, квалификационная категория и стимулирующие за качество работы. А 0,75 ставки исчисляется из голого оклада без начисления стажа работы, квалификации и стимулирующих. Получается на 4 группы (это ставка), я работаю со стажем, с 1 квалификационной категорией и качественно, а в 3 группах (это 0,75) стаж, качество и квалификация не учитывается. Правильно ли это?

Я работаю музыкальным руководителем в ДОУ на 1,75 ставки. Имею 1 квалификационную категорию, но её мне оплачивают только на ставку, а на 0,75 категорию не платят. Правы ли они?

Работаю в дошкольном структурном подразделении при школе руководителем по физ воспитанию. Сократили полную ставку до пол ставки. Вместе с тем сократили и доплату за категорию, стаж на 50 %. Правомерно ли это? Или я должна получать доплату за категорию и стаж полностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение