Как бороться с настырным бывшим молодым человеком - советы и рекомендации

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, если бывший молодой человек не дает покоя, приезжает по ночам, названивает с разных номеров постоянно, со скрытых, не дает покоя вообще, что я могу сделать с этим?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите заявление в полицию. Чтобы хотя бы с ним провели профилактическую беседу.

Спросить
Пожаловаться

Бывший названивает днем и ночью с разных номеров, уже чс лопнет скоро... что можно сделать с этим?

Бывшая любовница не дает покоя моему мужу, звонит по ночам, постоянно его преследуя, могу ли я написать заявление, как повлиять на нее, чтобы оставила нашу семью в покое?

Бывшая жена на даёт моему мужу покоя. Постоянно пишет и названивает, в каждом смс употребляет не цензуру в мою сторону, подскажите что можно с этим сделать.

Меня после развода бывшая супруга не даёт просто покоя.: постоянно пишет, звонит со скрытых номеров. Грозится через суд для ограничения видится с ребёнком обнародовать мою болезнь-ВИЧ. Я очень устал от её атак. Куда мне обратиться и написать, чтоб она меня оставила в покое. Какая статья есть на этот счет?

Есть молодой человек постоянно названивает пишет что любит и что я стану его любым способом с разных номером, приследует так сказать, посылаыния на 3 буквы не действуют, игнорирование тоже, смена номеров не помогло.. как быть в такой ситуации, я не знаю какая статья УК рф... может статья его припугнет и мне станет немного легче жить работать,

Также звонит моему мужу на работу, говорит гадости о нём его директору. Что делать? Милиция может принять меры?

Жене названивает бывший, оскорблять не оскорбляет но постоянно звонит, с разных номеров чем сильно мешает, разговор с ним был, все бесполезно человек не понимает, можно ли его как то привлечь по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший сожитель оказался наркоманом. 1.5 назад расстались, а он до сих пор не дает покоя, звонит с разных номеров и угрожает. Работнику полиции присылаю все скрины, видео и записи разговоров. Действий нет. Что делать? Я уже до психиатра дошла с этими депрессиями от этого человека.

Скажите пожалуйста, мне названивают из банка круглосуточно, даже ночью в час ночи в 2 ночи в 3 в 4 в 5 вообще круглосуточно и сбрасывают, не дают покоя. Я могу подать на них в суд? и какая компенсация будет за то что они тривожят мой покой не дают спать! Я не являюсь клиентом банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение