Разрешена ли перевозка детей в автобусе при нынешней погоде? Из Москвы в Локомотив. Яхоккейная команда цска.

• г. Москва

Разрешена ли перевозка детей в автобусе при нынешней погоде? Из Москвы в Локомотив. Яхоккейная команда цска.

Ответы на вопрос (1):

Ну официального запрета нет, есть лишь рекомендации - ограничить поездки, касается это не только детей, а всех.