Как риелтор обманула нас и не оформляет дачный участок в собственность - как заставить ее выполнить обязательства по договору?

• г. Волгоград

Риелтор обещала оформить дачный участок в собственность. Оплату приняла, работала по доверенности, обещала оформление через два месяца. Через месяц нам пришло письмо с отказом в бесплатной регистрации участка на моего мужа из администрации района по причине того, что в 2000 году он не был совершеннолетним. Риелтор сказала, что необходимо оформить участок сначала на кого-то из родителей. Оформили доверенность на отца мужа. Но результат нет уже три месяца. Конкретной причины, почему до сих пор участок не оформлен она не называет. Что нам делать? Как заставить её выполнять обязательства по договору? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте с ней договор по причине неисполнения его с ее стороны и требуйте возврата всех денег. Больше не обращайтесь ни к каким риелторам. Обратитесь к адвокатам или к юристам.