Как восстановить утерянный орден Жукова и удостоверение за службу в Чечне?

• г. Саратов

Мой брат в 2000 году служил в Чечне, был награждён орденом Жукова. При сложившихся обстоятельствах орден и удостоверение было утеряно. Скажите, возможно ли востановить и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, пусть обращается в военкомат по месту регистрации.