Право получить доплату за орден Ленина в 1985 году имеет ли жена умершего участника ВОВ?

• г. Усть-Катав

Мой свёкор был награждён орденом Ленина и орденом Трудового Красного Знамени. Он умер в 1985 году, был участником ВОВ. Имеет ли право его жена получать доплату за орден Ленина, если при жизни она была у него на иждивении?

Ответы на вопрос (3):

Не за орден Ленина, а доплату, как жена ВОВ - 30% от его пенсии.

нет никакой доплаты

Здравствуйте! К сожалению, нет