Приставы арестовали все счета, включая ипотечный - как платить по графику?

• г. Краснодар

Приствы арестовали все счита долг 52 т арестовали социальную карту и ипотечьный счёт как мне плотить ипотеку по графику? (Ирина Краснодар)

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего в ваш адрес вынесен Судебный приказ, вам нужно его отменить согласно ст. 129 ГПК РФ.

Уведомьте пристава, о том что карта социальная и счёт ипотечный. Посмотрите, что за долг и определитесь есть ли возможность приостановить производство исполнительное.

Ирина, скорее всего единственным способом решения проблемы, будет погашение долга.

То, что банковская карта выдана на льготных условиях, не является основанием для отмены мер обеспечения.

По поводу ареста ипотечного счёта, то в большинстве случаев суды становятся на сторону судебных приставов.

Таким образом, шансов у вас снять аресты не много.

Если в ваш адрес вынесен судебный приказ его надо отменить и тогда аресты будут сняты. На социальную карту что приходит? Пособия или алименты?