Как найти способ борьбы со шумными соседями на этаже выше?

• г. Москва

Последние 2-3 года, как в квартиру этажом выше переехали новые жильцы, постоянно шум - стук, сверление. Скрежет. Ежедневно. Даже в выходные до 23-23.30 час Это по определению не может быть ремонт - какое то кустарное пр-во. На тамбурной двери нет звонка, я не могу с ними разговаривать. Я им стучал и они знают о том, что причиняют беспокойство. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно взыскать с них компенсацию морального вреда.

Обратитесь к участковому с данным вопросом.

Участковый, жалоба в администрацию района, вечером вызывать полицию!

. . .

И снова… шум. Покой нам только снится.

Подробнее ➤